Ligne 42 depuis MEYLAN La Détourbe jusqu'à LA TRONCHE Grand Sablon
Parcours depuis Grand Sablon jusqu'à La Détourbe
- Arrêt Grand Sablon
Correspondance avec les lignes B, 41
- Arrêt Vercors
Correspondance avec la ligne 41
- Arrêt Doyen Gosse
Correspondance avec la ligne 41
- Arrêt Pascal
Correspondance avec la ligne 41
- Arrêt La Carronnerie Basse
Correspondance avec la ligne 41
- Arrêt Plaine Fleurie
Correspondance avec les lignes C1, 41
- Arrêt Les Léchères
Correspondance avec la ligne 41
- Arrêt Champ Rochas
- Arrêt Place de la Louisiane
Correspondance avec la ligne 13
- Arrêt Lionel Terray
- Arrêt Revirée - Sayettes
- Arrêt Chaumetière
- Arrêt Saint-Jean Bosco
- Arrêt Lycée du Grésivaudan - Bachais
Correspondance avec la ligne 13
- Arrêt Les Mûriers
Correspondance avec la ligne 16
- Arrêt Haut-Meylan
Correspondance avec la ligne 16
- Arrêt Champlars
- Arrêt Croix des Rameaux
- Arrêt Croix de Cibeins
- Arrêt Gué du Boutet
- Arrêt Pré Catlan
- Arrêt Montlivet
- Arrêt Saint-Victor
- Arrêt La Treille
- Arrêt La Détourbe
Parcours depuis Grand Sablon jusqu'à La Détourbe
- Arrêt Grand Sablon
Correspondance avec les lignes B, 41
- Arrêt Vercors
Correspondance avec la ligne 41
- Arrêt Doyen Gosse
Correspondance avec la ligne 41
- Arrêt Pascal
Correspondance avec la ligne 41
- Arrêt La Carronnerie Basse
Correspondance avec la ligne 41
- Arrêt Plaine Fleurie
Correspondance avec les lignes C1, 41
- Arrêt Les Léchères
Correspondance avec la ligne 41
- Arrêt Champ Rochas
- Arrêt Place de la Louisiane
Correspondance avec la ligne 13
- Arrêt Lionel Terray
- Arrêt Revirée - Sayettes
- Arrêt Chaumetière
- Arrêt Saint-Jean Bosco
- Arrêt Lycée du Grésivaudan - Bachais
Correspondance avec la ligne 13
- Arrêt Les Mûriers
Correspondance avec la ligne 16
- Arrêt Haut-Meylan
Correspondance avec la ligne 16
- Arrêt Champlars
- Arrêt Croix des Rameaux
- Arrêt Croix de Cibeins
- Arrêt Gué du Boutet
- Arrêt Pré Catlan
- Arrêt Montlivet
- Arrêt Saint-Victor
- Arrêt La Treille
- Arrêt La Détourbe
Parcours depuis La Détourbe jusqu'à Grand Sablon
- Arrêt La Détourbe
- Arrêt La Treille
- Arrêt Saint-Victor
- Arrêt Montlivet
- Arrêt Pré Catlan
- Arrêt Gué du Boutet
- Arrêt Croix de Cibeins
- Arrêt Croix des Rameaux
- Arrêt Champlars
- Arrêt Haut-Meylan
Correspondance avec la ligne 16
- Arrêt Les Mûriers
Correspondance avec la ligne 16
- Arrêt Lycée du Grésivaudan - Bachais
Correspondance avec la ligne 13
- Arrêt Saint-Jean Bosco
- Arrêt Chaumetière
- Arrêt Revirée - Sayettes
- Arrêt Lionel Terray
- Arrêt Place de la Louisiane
Correspondance avec la ligne 13
- Arrêt Champ Rochas
- Arrêt Les Léchères
Correspondance avec la ligne 41
- Arrêt Plaine Fleurie
Correspondance avec les lignes C1, 41
- Arrêt La Carronnerie Basse
Correspondance avec la ligne 41
- Arrêt Pascal
Correspondance avec la ligne 41
- Arrêt Doyen Gosse
Correspondance avec la ligne 41
- Arrêt Vercors
Correspondance avec la ligne 41
- Arrêt Grand Sablon
Correspondance avec les lignes B, 41